Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  db8089f0f4af047e2958a39a539f7530d.vogt@ca9c4573624849a7b97f6fb0b26c15dbasb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  sc74d02611f0a4f8aafd19056fc93c198.jelinic@1b78bca34eed4f67acc8a3cfecfa986dasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  b7cb04d6a690741e0a7ef1e9313a00954.boeck@ea681d4f0b614d47b8253b75862765beasb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

ib813af1ccbfc4fcbbd3a966d8ee5d6bd.herz@8dc1a69ee3984c9da752a16242a8e8b8asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

na7d8b48fa02f4df4b8e53e34a1dd083d.sagir@7b847fb5102d4140827d369c07f80afaasb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


ebec53edfa15848f0a31abfcdc84b88a1.rauh@c261b1eb579c4b90a4cc291403d3349fasb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  hbcb602bd511343c9b3613ac7bd9cac1c.palazzo@0ed78b304c6a47feb60105b163a4f8e3asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  kda7c99eb3edb4ef8b1589e64c76854a7.aufderbeck@487b1d6cb7b040e09f91150fc6aa63e5asb-bergisch-land.de