Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  df34a46704d144f83aa247bbfef91ee7b.vogt@840da2874e544102960ab58d2b93173fasb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  s662c166811bd40e8a981e77a9a7d2baf.jelinic@933194569ccb450ea05603975727cf25asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  b39470755f71f4449b117f9b9353ad493.boeck@225291fabac948a3b6a1f098ab4fa071asb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

i5e2878f6d78e46d2bd8ca1937ae85d66.herz@fc242de2b26e41039650d809978753c4asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n74ad65d0355049b8839fff4516727c18.sagir@59c5e694e4d74824a1f916f29a797129asb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


e56eeff273c374d499169501e7ea9097c.rauh@3911ebd0cb1e4d03844047a49cf794c1asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  hcefbf34bf5ed46ae9c4c7811eb0dc851.palazzo@cdd3b631d44a4990b4dd343a5031a1b1asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  k31ffc6a2bd66450d9eacbb52a64b53fb.aufderbeck@c122a9a2a8b04fb7a396b0deb7930746asb-bergisch-land.de