Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  d5126930f3ae9446cb88924036986d9b1.vogt@7c234088365b4516b79fbd5abdd3b2dfasb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  s02ebfb94c058444da2cb463d20b1f16a.jelinic@ad98a9e64d2a4b868e4c7f19e7cb094basb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  b7923d1ccc40447719d4e4cde711c8922.boeck@78499947ee904fc7a850620844fc24ccasb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

i77d1b1594072405894ec969c93250af4.herz@c028d458f9b041628f0a506e06ad9463asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n0211975ab5a3476fa7ed96319e27dcc7.sagir@d7873e80e2c64776bfc05a1d1fdd0e24asb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


ebdcfb37d6b79460e9014d03ac1cc5279.rauh@4f1d6c281b194b84955e03181794b4d5asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  hcead5c5d11a448679a15222ca6727439.palazzo@c9362351262c4fd09bcf806818d046b0asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  k620a65145f2d44e2a69ed8d123b128e7.aufderbeck@9127d326d72b4f7d91beb9c9fb3bae7aasb-bergisch-land.de