Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  d51720e2556d44294b3b5b95dbfa07ab4.vogt@08c163a6a02348ecb9095e9a4f67def1asb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  s3be55534e52548cd9e3587faaf5b6ab2.jelinic@651e694c31f8431a8502df28bd80816aasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  bb2a8faa74937450d965397373df44545.boeck@3658fde806054c15b4d7c2024f206c30asb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

i03b9192065264c9d913c644979798806.herz@420474ec807f45089ea8cc02edbd42b3asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

nba0adbb78f0a47058616115f83b1a62c.sagir@c88cd8fa20cb489ea8117fa8ff9f22a8asb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


ee68740dac2de41a49d02ba65b7637423.rauh@6926502de48d4db29fe4390cc55c67e0asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  h245f9b1d35b542318d748f83e691f24c.palazzo@fdd1f6a099b0433ab2a4515011384673asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  kc24f86a29691403fa87c5558748b5c0b.aufderbeck@9277ef886fbc423c9ad91f0882b7e558asb-bergisch-land.de