Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  db8345194fc314eaa8b5500d2b168a2fa.vogt@5c45423d870c4c8b82096907068adb3easb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  sccd7603a6fad4742841f91a60779d265.jelinic@33b6c0f8148c4b9d999072c80b800537asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  b098b5f05e4534585bef6c30e914ccb11.boeck@76e154b96cc94a05aaee1c8a0eaf69b1asb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

i826cd140f3b24a12b3ab196459c5336a.herz@b4019ea7f96840379f63086cceaffb78asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

nbbf942d4e87b483c88113a9491dfd751.sagir@77961991b0b04e4c96cfb5b81e9e4481asb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


e2dad3cdce5e04360a14b36805690f51c.rauh@c174d037295e460e80ce180241624733asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  h174ec06d2ce742d99e1f99c2efa57b3b.palazzo@5263d00fe91841c5aff68bd52c5e5c40asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  ke8a120edf52e41a5b3092d08fe9d5ace.aufderbeck@57d8899be84f425daf5712ef0a1c517casb-bergisch-land.de