Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  d21126bbf2dea4dbaaa77e0a8ce213af9.vogt@e70c167d58214355bc3f182e4fb04b01asb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  s5417cb66269f4e82887a720e899ab039.jelinic@4f83aca4b2104ceab79affeeb4b7d637asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  b43ef3ed99b4a4ed3b8c02ff4f9f0939f.boeck@26c8fa43a03e410ba1716b7a6c2a6166asb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

i592fd2e19f9e40c7ba2783b42635896d.herz@3835d9a704ef4a6dadf6f8b05a5fe37basb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

ne1d4c7aea66a413783f1342605e0a427.sagir@7fe1ee12132946d688b7b85d76ad5beaasb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


e555534719aaf456e946d31cef14ce808.rauh@4eb9710cec0a49f2ab706e3b78a0aba0asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  h95f6e5fd0ed84cd6a314c3c62a1ec46a.palazzo@bce6121c727a423783a50b82cd4f09ecasb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  k0f6ff316a249435ba1be8800a6c61f05.aufderbeck@85dcbee0bf694a4c9a3848e2edb40e97asb-bergisch-land.de