Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  db6d56b2973a846fa94bb76b449addec9.vogt@d48d8f0fab874362b2e27622f9229890asb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  s25691dc4f0cd49f4b258a1f66618d38b.jelinic@d2f08fcffb8f4e45afb8cd18efc29065asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  bdc8578dce5f24d6b9a19e71253cd10fb.boeck@01811d545b124b0eacc665d1891f49f2asb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

i8d6495458c14489ebe693d88a7940418.herz@4f1214c78f4f479fb89cf7a08c1bc149asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

nc7aac3f506eb4c23b50a85e2124e3846.sagir@b648d25659fc4e0da5a247dc60c4dc3fasb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


e0403564de6a04db9b12cfb3ad32c4ef9.rauh@92cc731c22064775b1bfe111dc5e78c9asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  h34d10ab1dd4241f696dceb2fc986a216.palazzo@9a6c2f2b3ff54a559ce23e38f2099c10asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  k7b694c7d084746a7ac30a83a61aa0d85.aufderbeck@cfc10a8dff514f2380b2ee263aa9e04dasb-bergisch-land.de