Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  df6d4ff54c5f440cfa5db43919e8af7ef.vogt@665ff85395464f61999cb530a628c686asb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  s3b6a2fdd568145b0aa36c8d2c43a1017.jelinic@2d8d91923ba84e258a1fbe6d93376e6casb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  bd7496530847546ce9cef448c83605224.boeck@b95d03b0fe234cf88c4774e55f977e1basb-bergisch-land.de

Julius Lang


Quartiersmanager


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

jc6ed5f223842480c9f090dea66882972.lang@68663256e14c4ee7bb25ccf9d599616fasb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

i95730acb9a234883a0a247d063dbe887.herz@bf27cbc923d844a1b0ab23eb7a14e575asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n6e6a01276c354981a87d0866eecff5a6.sagir@7b8c02f3136940ae85e497e46298a4c8asb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


eeae458158f2f42289254a5ef08751d6e.rauh@f314550c7cb64f44a902d4183c2b2a37asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  hd55f63661f9445669cd3b7eef1ff25f2.palazzo@1337573b4c5b4eb597d79e8accb554e9asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  k126199c5c43a4acfbc3cb180dbf36221.aufderbeck@fba007f7e3af4a6f9e24a7c60628c890asb-bergisch-land.de