Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a29c1fd33b7ff471b9fd8e92c0524f644.paweldyk@78fe57b80f3849679507b7fffd6f242easb-bergisch-land.de

Sandra Stimac


Leiterin Organisationsbüro / Personalverwaltung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email s66bcfe052cd04549955f1b41b18b70a1.stimac@f13df22ef1fb4520816e2ac01f409e90asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  stc26a50cbe6b6404daeb8c5f84e4e8b92.huebel@cc03253c19be434c9e04a60de18fbc7fasb-bergisch-land.de

Verena Cremer


Pflegedienstleitung


Telefon: (02202) 9 55 66-45


Email: vff1455dfc7e34e06a97c1b591e83ac41.cremer@19d333a82ef94f39928da7227e07cd44asb-bergisch-land.de



Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  sae95af18b69e4c75a9292103760ef3d6.kemper@d653649762ba4fa1a3d58b4e837db542asb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  u79d9691480194e6594d59a98d716e6ec.langhans@fe4113f4d08f467b9b874c509bba5476asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  bd26c02e250d141f0880c3560396e599e.boeck@b53cd6f724c0457b9ddf98d9e9e27081asb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung (BeWo)

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  r2a08a8baf6154aa3aade029f56746774.spindler@2a5dc6986d4c44c88e36d0f0829eb56dasb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0


 

E-Mail s91a0bb91380942159d28b7f3d71289cf.niederau@1901d0a932bd48e9851a10268b7cbae9asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Buchhaltung


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d0e16745b162d4cc49bba2094e766c4e2.keller@0df6065c002443059befbc0f795bd1d5asb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Sanitätsdienste

Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01


Telefon (Wuppertal): (0202) 2 62 92-31


Email  de7e6fb179b8f402b87d0d7f3a85b3c26.bracht@497727ea83874f609532d5e97daddee3asb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-52

Mobil: 01525 4570046


Email  s5b381a01f76942ab98fb473a56ee0202.heidenreich@d26ce4c7066b43549bec2deef35566b1asb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@10c2ebc940e0467aba4619ae89047d04asb-bergisch-land.de