Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  ad53b6daa35ab4f5daed95ecde57f9f43.paweldyk@e7043ed0297c4ab9846f50f6dedbf41aasb-bergisch-land.de

Doris Keller


Assistentin der Geschäftsführung

Hausnotruf

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  d5c3e8ae00ee34a969cf29d99813bbc26.keller@361670a7d44343e294ab766752a1d9e0asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  stf19a248ba2c54dcaa62380113b56c1dc.huebel@4729472c54f0404fb529601ba432b1b6asb-bergisch-land.de

Stefanie Kemper


Pflegedienstleitung (K.)

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  sb30eb064f5c643279b1b9a5c6d5e323f.kemper@c8f2baac59cb4afd8978603e7726efdaasb-bergisch-land.de

Karin Hindrichs


Verwaltung Sozialstation

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  kb73f90cc3faa4e878a7a7cd202955b4d.hindrichs@bd9608eb948d4f3f959a337e84377bf6asb-bergisch-land.de

Kerstin Wollersheim


Leiterin Abteilung

- Freiwilligendienste

- Alltagshilfen

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

 

Telefon: (02202) 9 55 66-55

 

Email  k3b24f8545c964c8b9b05d73c5c49e184.wollersheim@0f14472fe8c341fd94ad414f0bcd8e35asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  b4e0302adde334917a894ef9da8ac58f5.boeck@c16db5974a1842e9bb2878146ebdd58casb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  r22c787ad44444f5ebad3d7dc8d157f04.spindler@7a280052ea61454283d32512ab75172dasb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail s8956586c004e44528105bdd5db1b52d5.niederau@3fc13fd687a0443a9f497bb4417fff7casb-bergisch-land.de

Heike Birkendahl


Organisationsbüro



 

Telefon: (02202) 9 55 66-68


 

Email h0242c61e9e6f43b887828a4361c5af20.birkendahl@6adbbc1b4c5e447d83444d2d2b98fbfaasb-bergisch-land.de

Dennis Heuser


Fahrdienste


Telefon: (02202) 9 55 66-13

Email fahrdienst@d91f9935ab9f4ebe8c2e8e08bc8f8729asb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d6bdf53164a6341aba0a2dbebef55608c.bracht@49f21317b2c24ac08e50892e80cc49a5asb-bergisch-land.de

Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Öffentlichkeits- und Pressearbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-20


Email  s51ca2dfbff094de5a9970760e5d0ead9.heidenreich@1aadcd3fdcb04edc8a48afdf22d779baasb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@17eee57b5bf4466f807ab8618a5f0e5basb-bergisch-land.de