Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a0fa0b107bd9a473a848eb2bede1707af.paweldyk@628e7d0b8c84464c8ac0c1cda91732e2asb-bergisch-land.de

Sandra Stimac


Leiterin Organisationsbüro / Personalverwaltung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email sd7fc44e400f840bca6c4bc3384fd158f.stimac@ff2a3803e63d418fa16aca062158affcasb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  st4f037ce3cb6a4304a713a8b92474a330.huebel@46eb79ed11514738a184282ff5556971asb-bergisch-land.de

Petra Bär


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  pf424a77931554846affac2389b8e7856.baer@0d905fa4e12d499ea1dc0022e1ef247casb-bergisch-land.de

Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  s74dffbf690964d89a0c2b0be1f6447e3.kemper@1651d24a5397405d8d21f598494c5d11asb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  ufe12673930744268b19683b4b2846695.langhans@34345975da234d8e8c87949d992244daasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  bc3d4b15cf1054970941dec794c89e722.boeck@9541ef1a86e048d3b876f346bfc88a20asb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  r7ae19a646b114caeba45db0b46f02afb.spindler@3bf836b39745437385f78542a9f3b95dasb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail s58097b1c2a8e4a32825ab5912791391d.niederau@2afd0fb72d074bba9e7e3fd20344c93easb-bergisch-land.de

Doris Keller


Buchhaltung


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d69ce5dead41d40a1a858f07a8a8bcc5b.keller@ca3011eca49f4036889dd1bf37bf37e6asb-bergisch-land.de

Dominik Hohnbaum


Sanitätsdienste

 

Mobil: 0172 266 3354

 

Email  d6312a08473174370a7199f729853a957.hohnbaum@44d909cbf568409ea89eaee5b44b4314asb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d54f8e612720740a69ba24157f24ea607.bracht@b70e9933715e47dcaa350e25cd7ae693asb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-52

Mobil: 01525 4570046


Email  s5f966637e3374bba9c59ee71007a3a38.heidenreich@6aacd5cae1974169842c26f502267b52asb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@7f4bdb89897d426ab9843ff32242f898asb-bergisch-land.de