Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  afdcadd5e52514b199aa878bb33dde7b0.paweldyk@23a13184bd944a7caf534bb9065ca64aasb-bergisch-land.de

Sandra Stimac


Leiterin Organisationsbüro / Personalverwaltung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email s552333d51d4f49549f21f560d08b1a8a.stimac@09d0d28bf2db433b8746d0ae8c09fb85asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  st2ac729c5ed6e4cd5a1ed8cf84f609033.huebel@01c488e421a54327b395f943490253fdasb-bergisch-land.de

Verena Cremer


Pflegedienstleitung


Telefon: (02202) 9 55 66-45


Email: v62dedf24efbc4730b03f914dca6b5d1c.cremer@7f47dd65ddd44d329be268f1c2f89d24asb-bergisch-land.de



Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  s1aa08d578780441693aa8a915d933c25.kemper@7b9e82d482574b4c8cc8a707598501a3asb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  ud0b65eb8e29f41d6869d1c58f97eb044.langhans@cfad28f05d7c43b59cf2d8204b00d1fdasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  b277e56ccef4143c9882376750453a2f5.boeck@51eaf31f2db740caa420390dc6cfad0dasb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung (BeWo)

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  r363595eb38e3400a9dc1a45467aff1e2.spindler@72e59da1026246b8ba54b7c295ed310aasb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0


 

E-Mail sfb79cfd02a08468a9c07db3b4baa65d1.niederau@a723f94df9be40cba46857cf07ec51c6asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Buchhaltung


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d344694c4bf0e4015959bc85b96601486.keller@b7bb0cdb44a247a08a662d45d4cbe90casb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Sanitätsdienste

Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01


Telefon (Wuppertal): (0202) 2 62 92-31


Email  d17e217581fec4fb6ba614de160d7cc4b.bracht@ae824aded89e48b6842a4a21e8ebff07asb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-52

Mobil: 01525 4570046


Email  s4cb103c741d749ca8d316c405c46ba95.heidenreich@02b075e61cca49cb8058487d8a6ece1easb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@2eac2824003040d08c02694c0f3c7a2aasb-bergisch-land.de