Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a1de4d04e59c9412f87575c44bf9b9bc4.paweldyk@6a2e4985228040839eb4b0a1db044599asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Assistentin der Geschäftsführung

Hausnotruf

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  dd5018297c0bf460ea592787ceceed33d.keller@873fedf82741402a9090e0d37a423868asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  stb149bec027d642edbc610df43b387bea.huebel@227c36290725487bbc455846f9ffcc47asb-bergisch-land.de

Stefanie Kemper


Pflegedienstleitung (K.)

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  s901bffd360184cd49299022a05d8fd54.kemper@533e8ead42014caf94dd2b376113bf79asb-bergisch-land.de

Karin Hindrichs


Verwaltung Sozialstation

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  k2aeba03dd3ae41df8be874a5aedc4a6c.hindrichs@20ac62ac186b4b1eab22e73f4a61a71easb-bergisch-land.de

Kerstin Wollersheim


Leiterin Abteilung

- Freiwilligendienste

- Alltagshilfen

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

 

Telefon: (02202) 9 55 66-55

 

Email  ka5399dc3fe1b4186965718ff02ba5209.wollersheim@b07c329f80cc4a17a4138b162b39c5d5asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  bc88a33b338e349e1905f630e994bc420.boeck@dfac933a97154781839934c26316ca72asb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  ra0c5f459844d44ff8b93d0cd4122d7f2.spindler@5ac68cd895834564a0847b7d362b3bd2asb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail s65cef6e5aac745419625836ebb03d3a3.niederau@696b7607a7124e26a0ea41d3756f481basb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d7aeca518749e4e569bbb9d4ac38db3dc.bracht@b9111caad2384a33926ebea6a2eb49f3asb-bergisch-land.de

Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Öffentlichkeits- und Pressearbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-20


Email  s3cd9d2ba612d426e803d95dd4f0a5f6c.heidenreich@3217e4a39cf240b2928dd7307520745aasb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@e15a61995416427285369526a8f56108asb-bergisch-land.de