Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  af12c491b62274041982acacfaa539569.paweldyk@9f494528377a4ae4be596701100ed147asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Assistentin der Geschäftsführung

Hausnotruf

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  d16f4887a7c02496e9a43ed03cc27ff20.keller@396c2202044747feba6f16ea730f4acbasb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  stff6736a39d44454badef518bd784b30d.huebel@f6ab86ee97894762a544b4d52b1ecb1dasb-bergisch-land.de

Petra Bär


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  p8f9a33f762c84bdab9debca91062c6af.baer@b34c257863c54a5497da0d87950d12f2asb-bergisch-land.de

Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  sf354639bc9e040b68aca3c2a8be2fefc.kemper@cb9366069dff4dbc806903dc1467190easb-bergisch-land.de

Karin Hindrichs


Verwaltung Sozialstation

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  k7a601fd2dd804f75864a4df76c01ee68.hindrichs@7467cacf44c847cb8d4e1d28b02e3585asb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  u40580d933d1149ec92c9fc5032974d54.langhans@f5fe12910a924e21899fa02ab7d9aecfasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  bbe0ec9f1e4f4426e99856c0b3508691d.boeck@92efa04f2b4a4870905f11a08a3d6c13asb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  rfaf79022f31c43f9bc23133865877800.spindler@0e056db959b94af5a34e32756df09ca9asb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail s8306ab1c137f4beead3955c49e8616d6.niederau@f532fa1938e44d409677c5ae21a039b7asb-bergisch-land.de

Dominik Hohnbaum


Sanitätsdienste

 

Mobil: 0172 266 3354

 

Email  dae3b05b60d5a44cc9c6a055194710f6e.hohnbaum@a6bca66ad7994ae0b5abb1d27d61fec4asb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  dfdac534eb41e46779940f699e50df518.bracht@aed2ff6b415b4f9e8146f21cc6f33537asb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-20

Mobil: 01525 4570046


Email  s721a7be6818d4bc1b12dca515381cdd5.heidenreich@94742921ae2a4c33a893b2e4761b8241asb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@aab245a5dcfd48ffa5ca852fe652aae1asb-bergisch-land.de