Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  afcedee05f1b34d289ea100ca0ecae259.paweldyk@6957c61644684a40a70e20bc29348cf0asb-bergisch-land.de

Sandra Stimac


Leiterin Organisationsbüro / Personalverwaltung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email s452c507c689d4b12a0c8dbadaad36f9e.stimac@fdad1a357bc341b8a978247c44ad3d35asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  st915107d40671442999801bd5520e4be2.huebel@75cea911e1ea444c8e8f36c51bdfc810asb-bergisch-land.de

Verena Cremer


Pflegedienstleitung


Telefon: (02202) 9 55 66-45


Email: v83860f8ecce147998a283056e6fb99f7.cremer@08171478b2414343a0047d154fc44888asb-bergisch-land.de



Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  sdb7b8f3a117749969ebb17f0cb11473c.kemper@246df3614b6041f994fd890f03165f32asb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  ueabf198c4cc049bbaf2b0661c8975d1f.langhans@0eb7547d010442919a729cd3427fc0f9asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  b96c38867233a4a22abe19376adc42a67.boeck@ae91b27069374ae297042e5b4a27e804asb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung (BeWo)

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  ra6b20af60089412cb46f0c870d361a57.spindler@3bba140da7104e5eba256a15596c8e5aasb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0


 

E-Mail sdeb4e53040254f2699a2ea072ecd4186.niederau@d1e50504f800499ab07f67fa7db40e9easb-bergisch-land.de

Doris Keller


Buchhaltung


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d367790f5aafe4284a1abbb35971d72e5.keller@8b665adbbbfe4e11a2d998e358050003asb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Sanitätsdienste

Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01


Telefon (Wuppertal): (0202) 2 62 92-31


Email  da93aee86b8114f7692ea6b3cee7b1d3d.bracht@7f35083129bf497c9a0235ba6b512162asb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-52

Mobil: 01525 4570046


Email  se8156387ea9b4a289aa2df3c58366143.heidenreich@a0abbc5d136548c99739cc04a01a2c8dasb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@a939045e161c4984a5934dd49ebb0ee8asb-bergisch-land.de