Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a183a13af09e64797abfbe4d06ec8a6b5.paweldyk@bfc34c4b383f430695c1b57a08bc116basb-bergisch-land.de

Sandra Stimac


Leiterin Organisationsbüro / Personalverwaltung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email s05aeba8affc64648a86e7fa30b525137.stimac@215610c48636422c98863cdfb0fdd9dcasb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  st05602dc19a004e6fab8da30e8beb2a8e.huebel@52264c47de2948acbf5beff77ac1bbffasb-bergisch-land.de

N.N.


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 


Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  s3171fd939b744225a1059c741b2ba279.kemper@df748fba9ad3496eb1cdd05a08b509b2asb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  u7381043598a948b3b760f30e426da8f6.langhans@a8af2ca40dc944f0973c005b72ff873fasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  bb58d4ef9266548698cf9b97f80fb6f8a.boeck@da856fe20e1c4d42a6c2d9bf09d5f134asb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung (BeWo)

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  ra21f46e1be0a454b8aba9763e46d210c.spindler@756f4eadaa684a1bb37402cc9c0bfec0asb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0


 

E-Mail sc7beda15e13d463aae434b874a265bfe.niederau@26efac7289c24208bc0d98d879ab5a16asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Buchhaltung


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d93aa8c76367c4c9fac164e10963f9435.keller@ff3a9764d76f4a73a391be114feaff7easb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Sanitätsdienste

Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01


Telefon (Wuppertal): (0202) 2 62 92-31


Email  d89efa039b3cd48c1885ff0ce9e6db693.bracht@09f11305c667435f99a41796ee311719asb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-52

Mobil: 01525 4570046


Email  sd73ddc89bc01471d8516720d5a4fcbda.heidenreich@2ea31c863c6b41c4bc613ed91e6f440fasb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@26828e45028044b39e4f58169117b51dasb-bergisch-land.de