Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a95a905802f2043b488138dedffc2909b.paweldyk@eb1b52d1cbee481798bf868f6a11bdd5asb-bergisch-land.de

Sandra Stimac


Leiterin Organisationsbüro / Personalverwaltung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email sa17c71b0bcc845cc8368c4cc20b009f7.stimac@d702b6409ef945e9b7425138801f34f4asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  stf57616989630453593e6a72783a48c25.huebel@fe884561e1864e0a90fbb0db8e7da344asb-bergisch-land.de

Verena Cremer


Pflegedienstleitung


Telefon: (02202) 9 55 66-45


Email: vf4625a33a520489cbb445556a72f1e49.cremer@4a304692adb24438bdbace94c25d71eeasb-bergisch-land.de



Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  sd6cac9209cdb410ea98bcdedf3401a7b.kemper@327d8de6e5c24b89a177fe44a63affaaasb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  u2d3ea2c6a824417a9a4ba4a17fd1110f.langhans@aaaf2614f1144b8b82d923ea39ae1ddfasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  beb4388d0462740029339334668c70ab7.boeck@0e73fe50df024f61abe2ac7d1cba2f61asb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung (BeWo)

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  rd53f3edd5c584b96b6b6d1492a4b2d52.spindler@55d5912f0ecb43dda9e0b3113b903c09asb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0


 

E-Mail sd475633f6d2f4157ba57f0789811bae5.niederau@f8fb43d1cb1b4030a5e6c91c1de2bbb7asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Buchhaltung


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  dabf891cb817444939f11b5eeb7541f70.keller@69edb87deeb94b06afa1ba8ea6b68324asb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Sanitätsdienste

Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01


Telefon (Wuppertal): (0202) 2 62 92-31


Email  d2ef6ee74a988484b8426d15ade08b7e8.bracht@606c73dbbaff4e02a7eab84110d92151asb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-52

Mobil: 01525 4570046


Email  s4d1e26143da3485799a517223d0a7ab8.heidenreich@c0604395965b4b029f71ff8055826bc3asb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@7487125b5d664c16ba0bf871de7b5389asb-bergisch-land.de