Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  ae59700576d584f549a2b5dcd6f814b4d.paweldyk@7f7de1e636e8415f883f58e3df0018b3asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Assistentin der Geschäftsführung

Hausnotruf

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  d9d6624e4b83345ba8e84cf1bde741224.keller@4d072da3f50e41fbaeeb5d8a744bf014asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  std29f1952c3734d4aacb29efec8fec55e.huebel@b7ad09b282374c13aa6603ec0c76203basb-bergisch-land.de

Petra Bär


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  p0f102ccb42d24976aa174c670edcadde.baer@887ca191d4bd415ca3dc4f9cb616906fasb-bergisch-land.de

Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  s7cba912c22e84439a2f6b88b89d9f274.kemper@437fad8170544fe5a022fb0f85a06604asb-bergisch-land.de

Karin Hindrichs


Verwaltung Sozialstation

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  k13942f4f37984b828ee428dae7eeadc6.hindrichs@a72b4b285d48441c9845e829dadf5d0easb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  u8c89acdc0c054b53acdd44886b11bb3b.langhans@5aa1a08f93de40fc9df10b71dc8108eaasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  b758053ab908245eeb7c4c58ef773ea09.boeck@040043a1eaba4d17aebcf205f9c649a2asb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  r5945b454b55142f8819bfada7334c6cd.spindler@da0aa3ad0b354710b54ba1d6ff273b39asb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail scdc90bed324c46ba90fb587990fbae47.niederau@91b4f62a903847449065a36855c06810asb-bergisch-land.de

Dominik Hohnbaum


Sanitätsdienste

 

Mobil: 0172 266 3354

 

Email  de5960eef11af4b7685f1fe709c5065d7.hohnbaum@dd2fd69a76a44b1aad334825094cc98fasb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d2e24965fc584407ca59150ff1992fb92.bracht@fb3d5177e46f4965860f5a9a9bfac04basb-bergisch-land.de

Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Öffentlichkeits- und Pressearbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-20


Email  s89de143315ff417289ad865c0c567d41.heidenreich@116a70abfb364f449bf577685981aef1asb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@8e0b332e94ff4958913907c0eef4106fasb-bergisch-land.de