Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a270ba2c112344ce7822eea15d6d4d147.paweldyk@c3d09b6420514ad9b1511f08f8ee812fasb-bergisch-land.de

Sandra Stimac


Leiterin Organisationsbüro / Personalverwaltung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email s0d3875383b784c91b48b29fa90128ae6.stimac@a652935d39884b9ba4efdabcb25e3331asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  st5613701acd414709a40d06d2864fcefb.huebel@cc5c12d32301437fb2c20dc13466c35fasb-bergisch-land.de

Petra Bär


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  pa4fd0dff74c548559089652437f06e89.baer@d3157208a46541c38f6e27f34c71c517asb-bergisch-land.de

Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  s78e0255bea6b4be7961b136b5023c39c.kemper@da17389d598149b3b831bc5d8c3f9acdasb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  u365189524b3544bd81e44da1d85f2ded.langhans@882970c588414d098a39a820d447a844asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  bad06ce09ccfa4d28932b499beca62ad1.boeck@a512d51a320f43a5bca7efe7544377b1asb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  r5a62f1cd3e124616a2ddbee9beda6b61.spindler@384b4a87458f40ff86c182585033c70fasb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail sc889c9b39dc646bf863613535a56ab74.niederau@5c0e92ccad6341b293ab6aed76d28e10asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Buchhaltung


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d4b317ae361ec4f9489d0bd772faa4712.keller@08aa8652df8f4f0dbeb7b5252f3aa097asb-bergisch-land.de

Dominik Hohnbaum


Sanitätsdienste

 

Mobil: 0172 266 3354

 

Email  dbe8369b5259a456db0b2eee1434bf6dc.hohnbaum@d7b13da3ad0f4e4b9bcbb6024953a4e3asb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d9fe81abcd40b4369a2db9862c6ee6464.bracht@75e83080a4f549dc9fcdbea978e8dd04asb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-52

Mobil: 01525 4570046


Email  s5361a3ed00154d6fadac6c8e47888d28.heidenreich@5390d58f2cb94bd0af9c8eb38270b0d5asb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@69dc3b5aac3b4a0fab1b3e37bf429b37asb-bergisch-land.de