Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a08be1549af4445af927f0cb8e49ccaf2.paweldyk@e15f2ecf7c47469891a13fbe7ab9f328asb-bergisch-land.de

Sandra Stimac


Leiterin Organisationsbüro / Personalverwaltung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email sf5bf5723e3254490be93e90925807375.stimac@6072b7d8536940daad133db0c99995fcasb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  st9ff2d9a11e5647dd9d91fcdf518a2ea5.huebel@e0010645838d4e19b5844a6639485754asb-bergisch-land.de

N.N.


Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 


Steffi Kemper


stellvertr. Pflegedienstleitung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-54

 

Email  sc8d4e89cf5884b2cb05ee74eefcba6d2.kemper@e5541a4847b64a2b8bc91cf91f506fbcasb-bergisch-land.de

Ute Langhans


Leiterin Abteilung

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

- Freiwilligendienste


Telefon: (02202) 9 55 66-55


Email  u60ed414a186042b684bf5a8a3218baee.langhans@322256e540ce4dcbb10edd17f55dbbabasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  b297ecdfebcc04fcfbf9dd30ff373f673.boeck@2ba395df32434e1e885bb48bb67ab47casb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  rb1f9519812984fe29bf950fae2bc9a81.spindler@8e108c5039e74160949bbff9a8330a00asb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail s29064fb195394c479d3c5f5e34aeccde.niederau@9b5026bb8b6e46959261e331248d58c1asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Buchhaltung


 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d865f4ac401cc404b80fb12367d194827.keller@7b319ba3846a441fa6c8cff9deac93a2asb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Sanitätsdienste

Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01


Telefon (Wuppertal): (0202) 2 62 92-31


Email  d7e7ce5e56a16470380070eec75080d88.bracht@3dff3b1d7d6841cdbeb642e56d8f2940asb-bergisch-land.de

Dr. Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-52

Mobil: 01525 4570046


Email  sc04f8d1f61ec4268b3b36f6fcd8ca614.heidenreich@f9ebb07ac9e04b08a7803d09980651d9asb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@1f023dfd44724ebfbdf249489f3d5479asb-bergisch-land.de